Суббота
27/04/24
23:50
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Люботин-Online
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Уехали бы Вы из Люботина, если бы Вам предоставилась такая возможность ?
Всего ответов: 877

Главная » 2011 » Октябрь » 18 » В Тель Авив с экскурсоводом
В Тель Авив с экскурсоводом
12:34
Ни для кого не секрет, что речка Иордан - это, то самое место, где крестился Спаситель, а сам Иерусалим это город трёх религий. На мёртвом море, лёжа на водной глади возможно читать газету. Всё это туристы имеют возможность увидеть. Но это будут необычные [url=http://israelguids.Ru/]экскурсии по Израилю[/url]. Наш [url=http://israelguids.Ru/]гид в Израиле[/url] проведёт вас не по местам из путеводителя, а покажет самые эксклюзивные и незнакомые закутки этой незаурядной страны.
У отдыхающих представится редкая возможность посетить реальное место Крещения, которое находится на границе с Иорданией, то самое место, где Святой дух сошёл на Христа.
А после экскурсии на крокодилий заповедник у вас останется масса неизгладимых впечатлений, во много раз больше, чем после известного Сингапурского.
Так же лишь у наших отдыхающих будет уникальный шанс посетить место погребения Шота Руставели. А ещё будет возможность, стать свидетелями того, чем увенчалась древняя легенда, в которой повествуется о том, как когда-то племянник Авраама - Лот, посадил в этих местах дерево. А в предгорье Кармель есть маленькая, стерильная винодельня, в которой вы продегустируете молодые вина. А сельский хлеб и сыр, какими вас будут потчевать, вы сможете обмакнуть в оливковое масло. Это галилейское масло наилучшего качества, экологически чистый хлеб и прекрасное вино.
Поднявшись на гору Фавор, вы увидите множество славных деревушек у её подножия, а так же место Преображения Иисуса.
А если вы хотите совместить в своём отдыхе полезное и интересное, то обязательно закажите <a href="http://israelguids.Ru/">экскурсии в Иерусалиме</a>. Так же пригодятся и бальнеологические курорты, где поправляли здоровье римские патриции и их досточтимые гости.
Здесь всё создано для того, чтоб туристы проводили свой досуг весело и интересно. Вам стоит непременно посетить рыбный ресторанчик Тель-Авива или какой-нибудь ночной клуб, где вы испытаете массу позитивных эмоций.
А если вам особенно повезёт и вы окажетесь в нужное время, в нужном месте, то у вас будет изумительная возможность побывать: на кляйзмерском фестивале в Цфате, в Араде - на рок фестивале, на театральном празднике, который проходит в Акко или же на презентации фламенко и танца живота, который традиционно проводится в Тель-Авиве.
Просмотров: 376 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Неофициальный сайт города Люботин © 2006-2009
Сайт создан в системе uCoz