Воскресенье
28/04/24
08:06
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Люботин-Online
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Уехали бы Вы из Люботина, если бы Вам предоставилась такая возможность ?
Всего ответов: 877

Главная » 2011 » Август » 30 » Приборы Кип и А на нефтепроводах
Приборы Кип и А на нефтепроводах
15:19
Современные измерительные приборы гарантируют обширный перечень выполняемых заданий, они делятся на приборы общего назначения и специальные, которые рассчитаны для решения какой-либо назначенной задачи. В текущей статье беседа пойдет именно о 2 категории измерительных приборов. Итак, <a href="http://www.Ctm-smol.Ru/">переносной газоанализатор</a> - рассчитан для функционирования на коммуникациях, по которым перемещается нефть, газ, а также он необходим при использовании в тоннелях, водоканалах и колодцах.
Подобного класса аппараты оснащены визуальными системами сигнализации - звуковой и световой, имеется вероятность сохранения сведений STEL и TWA. Помимо того, в комплект оборудования входит инфракрасный порт, посредством которого совершается сообщение сведений анализа на центральную станцию. Заметим, что устройства подобного вида имеют независимое питание на аккумуляторах, что делает их полную автономность и портативность.
Ещё одним предназначением подобного вида аппаратов можно назвать возможность выявления утечек газа, что делает возможным использовать их как мобильные датчики.
Еще одним удобным в употреблении аппаратом является <a href="http://www.Ctm-smol.Ru/">РР-РД</a>. Его работа основана на уравновешивании силы обратной деформации специальной пружины за счёт уислия, которое рождает измеряемая среда в отдельном мембранном механизме.
Подобные устройства употребляются в теплосетях, системах промышленного и гражданского водоснабжения. Там, где требуется непрерывное поддержание давления на определенном уровне.
Подобные аппараты могут дополняться таким прибором как <a href="http://www.Ctm-smol.Ru/">Манометр самопишущий ДМ-2001</a>. Это позволяет в полной мере наблюдать процессы, происходящие на теплопроводе, фиксировать температуру, давление и иные нормы работы системы. Помимо этого, контроль может происходить как в режиме реального времени, так и записываться.
Просмотров: 411 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Неофициальный сайт города Люботин © 2006-2009
Сайт создан в системе uCoz