Воскресенье
28/04/24
14:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Люботин-Online
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Уехали бы Вы из Люботина, если бы Вам предоставилась такая возможность ?
Всего ответов: 877

Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Правила использования белой магии
Правила использования белой магии
12:14
Магия, это такое понятие, которое включает в себя несколько смыслов. Как правило магическое воздействие - это действие на астральном фоне. Есть чёрная и белая магия, но мы остановимся на белой. А чем же белая магия отличается от черной. Ответ прост - целью. Но надо помнить, что, запрещается оказывать влияние на другого человека вопреки его волеизъявлению, в противном случае вы преступите один из главных правил мировоздания - закон свободы выбора. Это будет значить, что вы идёте поперёк Системы. Поэтому, защищаясь от вас, Система вас убьёт. Конечно, это совершится не сразу. Она прежде проучит: отнимет что-то дорогое - любовь, деньги, удачу. Коли вы и тогда не поймёте, то впоследствии лишит здоровья. И в итоге, если враг не сдаётся, то его ликвидируют.

Любой человек имеет право жить так, как хочет. Даже если, по вашему мнению, он заблуждается - он имеет на это полное право. И в том случае если вы держите сердечные идеи по отношению к нему, он может уклониться от вашей помощи, потому что это его жизнь. Если вы влияете на житьё человека против его воли, то вы автоматически несёте ответственность за его будущее, то есть вы принимаете на себя его карму. Несомненно, мы обязаны дать руку помощи людям, но только вслед за тем, как человек, какому мы жаждем помочь, самостоятельно осилит свой участок пути и обратится за помощью к нам. Вот тут-то и является на помощь белая магия.

Ещё раз подчеркнём что, белая магия считается экологичной. Вот, скажем желание "быть счастливой и любимой" полностью чисто, потому, как сконцентрировано только на себя. Вследствие чего в этой ситуации действует белая магия. Так же белая магия применяется как целительство, но тогда это называется астральное или магическое целительство. Она даёт возможность человеку спастись от самых различных болезней, даже неисцелимых. Экстрасенсорика и белая магия имеют взаимосвязь между собой. Белая магия дарит вероятность уберечь человека от неэкологических магических действий. С помощью её можно снять приворот и прочие гадости.

Если же разбирать белую магию в широком смысле её значения, то она заключает в себя действие и на ментальной ступени. И тут на подмогу является индийская и тибетская медицина, а собственно такая её традиция как - космоэнергетика и другие.
Просмотров: 338 | Добавил: ffgreff | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Неофициальный сайт города Люботин © 2006-2009
Сайт создан в системе uCoz