Воскресенье
28/04/24
09:49
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Люботин-Online
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Уехали бы Вы из Люботина, если бы Вам предоставилась такая возможность ?
Всего ответов: 877

Главная » 2011 » Август » 2 » Газовые котлы и колонки
Газовые котлы и колонки
21:58
Предписание об учреждении Жуковского машиностроительного завода ещё в далёком 1939 году самолично завизировал Нарком Авиационной Промышленности СССР Каганович. Жуковский машиностроительный завод с с тех времён создавал бронепоезда, самолёты, спецтехнику и узлы к ней.
Теперь у Жуковского завода, этого крупнейшего в России изготовителя, ставшего делать безобиднейшие газовые котлы, больше тридцати сортов изделий, средь каких <a href="http://www.Aogv.Su/">газовый котёл АОГВ</a> и газовый котёл АКГВ с мощностью 11-70 кВт. Современные установки, используемые на производстве при сотрудничестве с таким, например, гигантом, как Honeywell, позволяют считать, что <a href="http://www.Aogv.Su/">Жуковский газовый котёл</a> соответствует любому современному предписанию относительно безопасности, удобства и своей продуктивности. Обозначения АОГВ и АКГВ значат для большинства современных людей показателем высокого качества и долговечности.
Газовый котёл АОГВ в 2 вариациях рассчитан для электронезависимой автономной системы с целью отапливать бытовые помещения с площадью не больше сто десять квадратных метров
<a href="http://www.Aogv.Su/">Газовый котёл АКГВ</a> - также в двух модификациях сможет обеспечивать дополнительно горячей водой клиента для бытовых нужд.
Техника применяется с системой отопления при естественной, или открытой, либо принудительной, или закрытого циркулирования теплоносителя. При том уровень давления с закрытой системой не может превышать 1,5 кгс/кв. См.
АОГВ предполагает, что теплоносителем при принудительной системе отопления может быть прошедшая очистку вода или бытовой антифриз.
Каждый из аппаратов имеет возможность совершать работу, используя природный газ, а если провести замену форсунок (основной горелки и запальника) - потребляя сжиженный (баллонный) газ.
К тому же, 3 типа Жуковских котлов - газовый котёл эконом, универсал, комфорт - различаются геометрией: она бывает цилиндрической или квадратной; весом и габаритами (естественно, минимальными).
Те разновидности АКГВ и АОГВ, относящиеся к модели "комфорт" содержащие импортный блок автоматики, представлены в квадратном исполнении с наличием теплоизоляции и встроенного термометра.
Верхним расположением блока автоматики и встроенным пьезорозжигом обеспечивается комфортное включение котла.
Встроенным стрелочным датчиком температуры постоянно визуально контролируется температура самого теплоносителя вашей системы отопления.
Модели "комфорт" располагают особой надёжностью использования всех видов благодаря наличию датчика перегрева. Теплоизоляцией бака теплообменника сокращается теплоотдача через стенки установки.
В 2002 году начался выпуск новых усовершенствований для нагревательных устройств АОГВ, которые не только имеют возможность обогревать вашу квартиру, но и помогать с горячим водоснабжением. Достигнуть максимальную тепловую мощность при меньших расходах какого бы то ни было топлива стало главным направлением для преобразования устройств газовых котлов от Жуковского машиностроительного завода.
Просмотров: 397 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Неофициальный сайт города Люботин © 2006-2009
Сайт создан в системе uCoz